гематолог

12:29 28-04-2010 / Крыстьо / Бургас , Болгария, обратиться

Уважаемый Сергей Кузмич ,
С интересом слежу насколко возможно информацию относно миелофиброзе , т.к несколько месецов назад мне поставили аналогичный диагноз.Вижу , что дела плохие и лечение практически неть.
Недавно прочел о новом препарате , который пока на ексепиментальной фазе , но в 2011 году собираются выпустить в продаже. Это INCB18424 .который проходить последней фазе проверок во больницах в Европе.К сожелению информация очень недостаточная.
Знаете ли чтонибуть больше по этим вопросом .Как сообщют это единственное лекарство , которое лечить этой болезни , создано досих пор .
Заранее благодарю за скорый ответ
С уважением : Крыстьо

Ответы

# 20:00 28-04-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Почему же нет? Есть. Сдерживающее, да. Но - работающее. Да, сейчас разрабатывается целый ряд препаратов, которые _может_быть_ будут принципиально лучше. Но будут или нет - это только испытания могут показать.
# 13:07 27-05-2010 Крыстьо, обратиться
Большое спасибо Сергей Кузнецов ,
Извините что перепутал Ваше име.

С уважением:
Крыстьо Крыстев