гематолог

12:53 12-05-2010 / vzy.123, обратиться

Здравствуйте! У меня хронический миелофиброз.Пью гидреа.Назначили аллопуринол.У него много противопоказаний.И у меня очень жидкий стул уже 3 месяца,по утрам 1-2 раза.При этом ,можно ли принимать аллопуринол? Спасибо.

Ответы

# 21:26 12-05-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Расстройств стула он, вроде, не вызывает. Сам не видел и не читал нигде.
# 16:40 30-08-2010 vija m., обратиться
Здравствуйте! Я из Риги. Мне 59 лет. У меня миелофиброз, сленомегалия, анемия. Назначили пуринетол, аллопуринетол. Воспаляется язык и все внутри рта. Что делать? При моей болезни есть ли препараты эфектнее? Спасибо.