гематолог

17:21 21-06-2010 / оксана / киев, обратиться

Добрый день. Скажите пожалуйста, к какому врачу нужно обратиться с диагнозом геморрагический васкулит. Помогите.Очень нужно назвать правильного врача.

Ответы

# 22:11 21-06-2010 Аноним, обратиться
Такую болезнь, как правило, лечит ревматолог...
# 16:00 13-07-2010 Наталья, обратиться
Болела васкулитом шесть лет, лопались сосуды,, воспалились почки, глаза, врачи сказали что неизлечимо. Помогло следующее средство: берёшь кусочек прополиса размером с 10-ти копеечную монету (лучше взять у тех, у кого своя пасека), половину 250-тиграммовой пачки масла (т.е. 125 грамм). Мелко настрогать ножом прополис, перемешать эту стружку в блюдце с малом и поставить на водяную баню и растопить, помешивая. Хранить в холодильнике. Принимать по кусочку размером с пол чайной ложки перед сном. Пить 2 недели, потом сделать перерыв на неделю, потом снова 2 недели и т.д. У меня наступило улучшение практически сразу же после приёма, может через неделю, лопнувшие сосуды стали бледнеть-бледнеть, так и пошло дело на поправку. Прополис пила до полного выздоровления.
А так же исключите из рациона всё красное: свёклу, морковь, томаты и т.д.
Знакомой тоже помог этот рецепт.
Почитайте так же в интернете или книгах информацию о точной дозировке прополиса при приготовлении прополисного масла.
Если есть какие-то вопросы, пишите в эту тему или на мою электронную почту: [EMAIL]ols-vell@mail.ru[/EMAIL]
# 16:13 13-07-2010 оксана, обратиться
Наталья,
спасибо Вам большое!!! я еще хочу сдать кровь на ревмо фактор. У меня уже пол года, то появиться, то исчезнет. и никак не проходит(((((