гематолог

09:45 25-06-2010 / Диана / Самара, обратиться

Добрый день! У меня беременность 34 недели. Биохимический анализ крови показал белок 56. Мой гинеколог сказал, что низковато, но больше никак не прокомментировала. Остальные показатели в норме. Я свои посмотрела предыдущие анализы, на 12 недели белок-66,6; на 18 – 62; на 22 – 63, и вот на 32 недели – 56. Прочитала, что норма 66 – 88. Скажите, о чем может свидетельствовать понижение белка? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:48 25-06-2010 Диана, обратиться
Добрый день! У меня беременность 34 недели. Биохимический анализ крови показал белок 56. Мой гинеколог сказал, что низковато, но больше никак не прокомментировала. Остальные показатели в норме. Я свои посмотрела предыдущие анализы, на 12 недели белок-66,6; на 18 – 62; на 22 – 63, и вот на 32 недели – 56. Прочитала, что норма 66 – 88. Скажите, о чем может свидетельствовать понижение белка? Заранее спасибо за ответ.
# 09:57 25-06-2010 Мария, обратиться
День добрый, Диана! Обратите внимание, нет ли белка в моче. Если осложнений нет - увеличьте белоксодержащее питание, за двоих:)