гематолог

19:13 26-06-2010 / Эмма / Туркмения, обратиться

У меня большая селезёнка,размер селезёнки 25,5 см и постоянные носовые кровотечения. В течении 30 лет выпадает волос. Мне сказали что это Очаговая Аллопеция! РОЭ у меня 70. Лейкоцитопения и тромбоцитопения. А также у меня Гепаит C,цирроз печени. Врачи сказали что у меня Гепатит C и ещё одно заболевание крови,а какое здесь не знают! Что подскажие? Кто может мне помочь? Мне нужен хороший,первоклассный гематолог-онколог! Помогите!!!!!!!

Ответы

# 20:33 26-06-2010 Мария, обратиться
День добрый, Эмма! Вам нужна госпитализация по возможности в специализированный гематологический стационар, детальное обследование и начало лечения.
# 15:38 07-07-2010 Leonard, обратиться
Эмма,

Смотрите что я нашел сегодня, возможно Вам поможет!
Возможно ли полное излечение вирусного гепатита? Причины заболевания, результаты излечения. Конференцию проводит врач
http://bagirrra.podfm.ru/zdorov/40/#close=1
По моему здесь есть ответы на многие вопросы касаемые вируса гепатита и не только, по моему очень грамотно изложено!
Удачи!!!