гематолог

22:24 26-06-2010 / екатерина… / иркутская область, обратиться

здравствуйте,я молодая мама мне 16 лет. 22 июня 2010 года я родила дочу.Роды проходили без осложнений.Родила на 40 недели.Спустя 4 часа после родов моя доча начала подстанывать,пришла педиатр и забрала мою дочу.Её поместили в кувез.Взяли анализ крови и обнаружили что у доченьки гемоглабин 83,лейкоцитов около 70.Доче начали капать эритроцитную массу и антибиотики,скажите что с ней? Во время беременности сдавала кровь на альфофетопротеин анализ был хороший.делала доплер в 37 недель сказали быстро рожать т.к плацента плохая.В роддоме сказали "ходи ещё".При рождении увидели что пуповина совсем тонкая.Врачи не знают что с моей доченькой и из-за чего это.Сказали что это или инфекция или что то генетическое.Скажите что это?Я жить спокойно не могу!Сейчас доча находится в перенатальном центре,а я дома,сердце кровью обливается...

Ответы

# 23:22 26-06-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Надо как минимум видеть анализ полностью. По двум цифрам что-то сказать невозможно.