гематолог

18:47 01-07-2010 / Natasha / israel, обратиться

подскажите пожалуйста, моей дочке 6,5 лет, неделю назад была высокая температура 38,5, скорее всего была простуда, из-за кондиционера. Вчера сдали кровь и при рассмотрение анализа вручную обнаружены миелоциты 2,7 проц, лимфоциты 21,6 проц, эозонофилы 11,5 проц, что это может значить, заранее спасибо

Ответы

# 19:09 01-07-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Natasha,
напишите, пожалуйста, результаты анализа ПОЛНОСТЬЮ. Нельзя ни о чем судить по его огрызкам. Ну не считают в мазке крови 1000 клеток - это практически невозможно. Не может это быть ручным подсчетом.
# 19:57 01-07-2010 Natasha, обратиться
могу отсканировать лист полного анализа только вот куда выслать спасибо
# 20:58 01-07-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
А просто переписать? Там же не так много. Едва ли я разберу текст на иврите...