гематолог

12:18 02-07-2010 / надежда / ирбит, обратиться

здравствуйте! подскажите пожайлуйста, у моего ребенка часто воспаляются лимфоузлы в области шеи и на затылкею.опсно ли это? мы часто болеем простудными заболеваниями.

Ответы

# 13:22 02-07-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Если это реакция на простудные болезни, то не опасно.
# 15:17 02-07-2010 Татьяна Владими…, обратиться
НАдя, какое у ребенка пищеварение- аппетит, запоры, поносы, тошнота или рвота и при каких обстоятельствах, сколько выпили антибиотиков, боли в животе, как спит ночью - зубами скрипит?если лимфоузлы реагируют, то надо срочно лечить дисбактериоз в кишечнике. , а может выводить глистов. Пишите на почту krotova@occ24.ru
# 15:21 02-07-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Затылочные и шейные лимфоузлы - как реакция на дисбактериоз? Однако...
# 18:52 02-07-2010 надежда, обратиться
Татьяна Владими…,
у нас и дисбактериоз, и диатез , и ребенок еще не доношенный. сейчас на год и восемь месяцев. житкий стул бывает часто, но глистов нет мы проверялись