гематолог

15:45 20-07-2010 / марина Н… / тюмень, обратиться

Здравствуйте, в общем анализе крови выявили повышенное содержание тромбоцитов ( 409), а за месяц до этого -308, .. остальные покозатели в пределах нормы. По другим органам без патологии. в прошлом году перенесла операцию по поводу острого аппендицита . послеоперационный период протекал спокойно, без особенностей. подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и что делать в данной ситуации? спасибо.

Ответы

# 17:34 20-07-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Не понимаю, что значит "остальные покозатели в пределах нормы". Покажете анализ полностью - будет разговор, а так - извините. Вообще-то это верхняя граница нормы.
# 22:02 22-07-2010 марина Н…, обратиться
общий анализ крови: эр- 4,5 гемоглобин-123г/л ЦП-0,9 тромбоциты-408 лейкоциты- 7,0 : Э-4, П-2, С-64, Л-25, М-5. СОЭ- 10 мм/ч
# 22:38 22-07-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Нормальный анализ. Тромбоциты на верхней границе нормы. Но повода для беспокойства не видно.