гематолог

12:27 22-07-2010 / Елена / Калуга, обратиться

Здравствуйте.доктор!.Подскажите.,что может означать сл. : альбумин 51,лейкоциты 4.41,кортизол 637.,гемоглобин 10.3,железо 3.85, гематокрит 33.1,гамма-глобулины 14.4, аntiHSV IgG 26/ Может ли это быть признаком системного заболевания соед. ткани. в д. случае кожи. К какому врачу обратиться?

Ответы

# 13:10 22-07-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Давайте не будем валить в одну кучу произвольно вырванные вами из разных анализов цифры. Покажите их, пожалуйста, полностью и расскажите в чем дело. Диагноз коллагеноза по этим анализам в любом случае поставить невозможно.