гематолог

10:28 07-02-2002 / Анжела (22 Года…, обратиться

Добрый день!

После болезни (фолликулярная ангина) гемоглобин 102 г/ л, лейкоциты 7Принимаю ферроплект, черную икру по утрам (1 чайная ложка на хлеб с маслом натощак), говяжий язык, декамевит. Посоветуйте, что ещё можно принимать, чтобы быстрее повысить гемоглобин, так предлагают удалять гланды. Вообще какой гемоглобин нужно иметь до операции и в норме вообще.

Заранее благодарна

Ответы

# 10:53 08-02-2002 Ермаков А.И., обратиться
Гемоглобин в норме 115- 140 г/ л. Думаю, что Ваши усилия более, чем достаточны, проконтролируйте ан. крови еще дней через 10- 14.