гематолог

09:48 25-07-2010 / Рамиса / Хакасия, обратиться

Здравствуйте. Не могли бы Вы ответить симптомами какого заболевания могут быть: незначительный нейтрофильный лейкоцитоз, повышен билирубин и фибриноген. синяки от незначительных ударов, желтый налет на языке,сильная ломота в костях и хруст, слабость и субфебрильная температура. Огромное спасибо за ответ.

Ответы

# 22:23 25-07-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
А анализы показать не хотите? А то несерьезно как-то. Ну, желтой лихорадки, к примеру...
# 07:24 31-07-2010 Рамиса, обратиться
Сергей Кузнецов…,
сдавала анализы на вич гепатит рв отрицательные