гематолог

10:29 30-07-2010 / Ирина / Луховицы, обратиться

Добрый день. Недавно сдала анализ на кровь в Инвинтро, и оказался низкий гемоглобин,10.4. А в комментариях написано, что выявлен Анизоцитоз (микро)-незначительный,и Гипохромия-незначительная. Очень мало лейкоцитов 3.96..Выше нормы лимфоциты 38.4 и моноциты 12.1. Почему то по сравнению с предыдущим анализом падают тромбоциты (но пока ни в норме) Подскажите нужно ли мне к врачу гематологу. И насколько опасно все эти показатели...

Ответы

# 00:12 03-08-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Ирина, согласитесь, что кровь у нас не отдельно от остального организма, а даже очень наоборт. Поэтому я Вас прошу описать Ваше пищеварение аппетит, тошнота, рвота при каких обстоятельствах, горечь во рту, боли в животе. аллергия, без разницы на что, как спите, была ли беременность? как проходила? боли при месячных, нарушался цикл?, запоры или наоборот, может когда сама видела глистов в кале и ничего не сделала? Пишите на почту krotova@occ24.ru
# 00:14 03-08-2010 Татьяна Владими…, обратиться
еще напишите сколько сегментов в анализе крови и если есть УЗИ органов брюшной полости.
# 05:55 05-08-2010 Ирина, обратиться
Татьяна Владимировна. Я написала ответ на вашу электроную почту. Но ответа так и не последовало.
# 05:57 05-08-2010 Ирина, обратиться
Я сделала МРТ и УЗИ брюшной полости, показало полип. Вы считаете, все осложнения с кровью-это результат полипа?
# 00:07 07-08-2010 Ирина, обратиться
Татьяна Владимировна. Вы не забыли про меня?