гематолог

19:58 02-08-2010 / Мария / Тверь,Россия, обратиться

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,у нас такая проблема.Ребеночку 3 месяца и 20 дней,3 недели назад сдавали гемоглобин ,был пониженный-107,сдали сегодня,вообще 80.При этом мы на протяжении 3 недель давали ребенку мальтофер.Что сделать,что бы поднять ребенку гемоглобин и можно ли делать с гемоглобином 80 прививки?(от полиомиелита и акдс)

Ответы

# 00:19 03-08-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Мария, прививки я бы делать пока не стала - обсудите это с педиатром. Полечите у ребенка дисбактериоз кишечника. Чем кормите? как проходила беременность опишите все подробно. Пишите на почту krotova@occ24.ru
# 11:29 05-08-2010 алекса, обратиться
здравствуйте, подскажите пожалуйста, до беремеености падала в обмороки, был низкий гемоглобин врачи сказали, прокалоли мне железо...сейчас я на 33 недели беременности гемоглобин 107, назначили сорбифер дурулес, самочувствие после него становиться хуже, подташнивает..можно ли его чем нибудь заменить??