гематолог

20:17 03-08-2010 / Наталия / г.Лыткарино, обратиться

Удалили лазером бородавки на руках,но через какое то время они образуются вновь.Что делать? Подошвенную бородавку тоже удаляли лазарем,но она после начала расти.Что делать?Может у меня вирус в крови?

Ответы

# 20:20 03-08-2010 Аноним, обратиться
бывает родинки удаляют а появляются снова еще в большем к-ве--вместо одной большой--пять маленьких..такое бывает
# 20:20 03-08-2010 Аноним, обратиться
корни бородавок и родинок очень глубокие--ихполностью убоать трудно