гематолог

19:18 07-08-2010 / рита / Караганда, обратиться

Здравствуйте, Я позавчера упала в обморок на улице, до этого с утра чувствовала себя не плохо, При обмороке посинели губы, тряслись немного руки и ноги, не знаю сколько я была без сознания. Мама говорит что было ощущение что перестала дышать. За время обморока один раз пришла в себя и потом снова отключилась. Я не знаю к кому обратиться. К врачам в нашем городе страшно идти, так как они все равно ни чего не знают. Я рассматриваю несколько вариантов из за чего случился обморок. У меня были месячные, За несколько дней до обморока я выпила таблетки постинор, у меня имеется не шее лимфоузел и воспалены гланды, но кашля нет. Может у меня воспалительный процесс? сдала общий анализ крови (гемоглобин 141г/л повышенно, гематокрит 44,7% повышенно, средняя концентрация Hb в эритроците 315 г/л пониженно, сегментоядерные 44,1% пониженно, лимфоциты 46,2% повышенно) А еще месячные у меня продолжаются уже 8 день за место обычных 3 - 4 дней! Посоветуйте пожалуйста к кому мне обратиться? могло ли это случиться из за приема постинора? прочла что этот препарат вреден! Спасибо за внимание, очень надеюсь что вы мне ответите!

Ответы

# 21:24 07-08-2010 Бакшт Олег…, обратиться
У меня самого так же высокий гемоглабин, я порекомендовал бы вам попробывать разжижать кровь, можно использовать как простой аспирин так и кардиомагнил, его следует принимать после еды , я принимаю на ночь, дозировка 150 мг,после начала приема головокружения пропали, а еще насколько мне известно постинор может вызывать такие реакции, попробуйте лучше что-нибудь другое
# 00:16 08-08-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Рита, это у Вас впервые? Опишите какое у Вас пищеварение - аппетит, тошнота, рвота, слюнотечение ночью, скрипите зубами ночью? страшные сны сняться? есть ли животные в доме? Такие изменея в крови, когда менше сегментов, а лимфоцитов очень много , говорят о глистной инвазии. Аппендт\ицит, боли в жэивоте, аллергия и другие странности со здоровьем,, что мешают жить. Пишите на почту, но начните с этого вопроса, что бы мне вспомнить. krotova@occ24.ru
# 10:37 08-08-2010 рита, обратиться
Бакшт Олег…,
Спасибо за ответ. Постинор больше пить не буду никогда) Пойду к гинекологу! Голова продолжает кружиться, а кровотечение не прекратилось! Давление низкое 95!