гематолог

21:10 07-08-2010 / Аноним, обратиться

Люди добрые, прокоментируйте кто-нибудь анализ крови! гемоглобин 130, эр 4,5, лей 7,0 соэ 9, тромб 216, С/я 85, мон 2, лф 13! Жалоб нет, печень селезенка, л/у не увеличены! В чем может пыть причина увеличения с/я? Всем спасибо!

Ответы

# 21:49 07-08-2010 Аноним, обратиться
Вы задали свой вопрос в конф-х: скорая помощь, гематолог, терапевт, инвалиды, инфекционист, диабет, профконсультант, пищевые добавки и СПИД. Вам ответили в конф-х скорая помощь, пищевые добавки.
# 00:30 08-08-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Еще кроме больших сегментов очень мало лимфоцитов - это больше должно насторожить. Сколько Вам лет? Пришлите анализ крови 4-6 или больше летней давности. Там надо посмотреть тоже сочетание сегментов и лимфоцитов. и опишите какое у Вас пищеварение- аппетит, тошнота-рвота, боли в животе,изжога, запоры или наоборот, аллергия, как спите ночью- и в детстве тоже , может, говорили во сне, ходили, скрипели зубами или текли слюни, или снятся кошмары, Есть ли животные в доме. Может сам видел глистов в кале, может, когда лечили? вспомните все болезни или симптомы со здоровьем, которые сначала были, а потом прошли. Пишите на почту krotova@occ24.ru
# 11:59 08-08-2010 Аноним, обратиться
3 недели назад гемогл был 118, лей 2,9, эр 4,1 соэ 13, п/я 1, с/я56, лф 23, баз 5, мон 15. тромб 160. Обычно у меня всегда такой анализ и лей выше 4,0 не бывает! Ещё хочу добавить, что у меня за 2 дня до сдачи последнего анализа произошёл сильный стресс! Мог ли он послужить такому сдвигу в анализе?
# 13:55 08-08-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Конечно, стресс может так повлиять на кровь. Успокаивайтесь, через 3 недели опять сдайте кровь и уже пишите на почту, а то вас потом я не найду в переписке
# 15:16 08-08-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Владимировна, спасибо Вам! Я вот только беспокоюсь, не может ли сдвиг пойти дальше влево и перейти в ОЛ?
# 01:48 09-08-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Почему Вы не пишете на почту. ответьте на мои вопросы, и бояться ОЛ не стоит. Можно сделать кровь нормальной, только, надо Вам понять как это будет происходить. Ответьте подробно на вопросы.
# 06:43 09-08-2010 Аноним, обратиться
по почте письма не доходят до Вас((((
# 10:49 09-08-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Владимировна, сегодня пересдала кровь с/я 67, лф 23, п/я 1, мон7, э1. Уже лучше?