гематолог

19:33 08-08-2010 / Наталия / г. Братск, обратиться

Добрый день, дело в том, что в 2008 году была первая беременность, закончилась замиранием на сроке 10 недель. Обнаружили уреаплазму, микоплазму. Пролечили. В 2009 году вторая беременность, завершилась смертью плода на сроке 34 недели, причина тромб в пуповине 10 см. Во время беременности была нехватка прогестерона, до 20ой недели утрожестан 300 ед. и ОРВИ на 27 неделе с температурой выше 37 градусов на протяжении ночи. После, сдала анлиз на волчаночный антикоагулянт, результат отрицательный. На антитела к фосфолипидам, результат: АТ к фосфолипидам IgM 1.2 Ед/мл <10.0, АТ к фосфолипидам IgG 1.0 Ед/мл <10.0. Это уже антифосфолипидный синдром? нужно ли какое то дополнительное лечение? что мне делать? можно ли беременнеть в этом году?

Ответы

# 01:43 09-08-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Наташа,работа наших органов зависит от качества крови, качество крови зависит от содержимого кишечника и хорошей работы печени. Вам надо пролечить дисбактериоз кишечника, уменьшить лямблии, может, вывести глистов. Ответьте на вопросы - какой аппетит, тошнота, рвота при каких обстоятельствах, боли в животе, боли во время месячных, цикл регулярный? пили ли гормоны? запоры или другое, вздутие живота,Аллергия, аппендицит, боли в области правого паха, другие болезни, Пишите на почту, только начните с этого вопроса. У Вас сильнейшая интоксикация из кишечника и Эти ситуации говорят, что надо поправить кишечник, соответственно будет лучше кровь и сможете выносить беременность. На это потребуется примерно 6-7 месяцев. В общем, в течение года желательно не беременеть. Пишите на почту krotova@occ24.ru пришлите анализ крови общий нужно посмотреть лимфоциты и сегменты.