гематолог

17:00 10-08-2010 / Натали / Киев, обратиться

Здавствуйте.Подскажите пожалуймта что может значить постоянное повышение количества тромбоцитов в крови либо на уровне нормы верхняя граница.При этом у ребенка постоянно эритроциты 4.5-5.1,а гемоглобин 115-120,средний размер эритроцита и содержание гемоглобина в нем значительно снижены.Может быть это возрастным?Недавно делали анализ в больнице(лежали с ангиной) кроме всего прочего Анизоцитоз++,Пойкилоцитоз+.Могло быть это связано с интоксикацией и пойкилоцитоз может быть возрастным?

Ответы

# 21:22 10-08-2010 Tanya, обратиться
Натали,
Здравствуйте! Могу подсказать природный био-активный напиток, который результативно лечит кровь. Подтверждение эффективности смотрите здесь:
http://video.google.com/videoplay?docid=-4519517165990678832# мой телефон: 2299539 Таня. Вылечила этим кровь своей дочке.