гематолог

23:00 13-08-2010 / olga, обратиться

Здраствуйте ,у меня такой вопрос пила противозацатоцние Марцелон ,в апреле перестала питж ,ресили завести ребенка , 11.06. был i месяцние последние .22.07. была у гинеколога ,она сказала беременностж 5-6нэдэл ,сдала анализ ХЦГ резулжтать 25.3 беременностж 1-2 недель и ,поехала на узи 10.08. делали вогиналжно ,сказали никакой беременности нет ,сдала сразу же повторный анализ ХЦГ резулжтать 1.20 нечего не понимаю ,может ли осибаца анализ ?

Ответы

# 23:24 13-08-2010 Валерий врач ур…, обратиться
Скорее всего ошибся ультразвуковой специалист, хотя и анализ крови тоже могли сделать повторно ошибочно. Надо пересдать в 3-ий раз ХГЧ и сходить на прием к гинекологу, вы должны себя "чувствовать" беременной - тошнота, утренняя слабость, головокружение, головная боль, утомляемость. На приеме у гинеколога надо уточнить, на сколько увеличена матка или она имеет нормальные размеры для вашего возраста. Классическим симптомом беременности является "цианотичная шейка матки" - задайте врачу этот вопрос?! Пишите, всегда отвечу. С уважением, Хромов В.Л.
# 20:28 15-09-2011 bahar, обратиться
Валерий врач ур…,zdarastvuyte doktor pomogite mne u menya s maye ne bylo mesecnyh potom v avguste u menya prishli mesecnye 2 dnya u menya nemnozko yest zivot byla na uzi skazali shto beremenna 22 23 nedeli no uzist mne tolkom necego ne obyasnil skazal shto devocka i usol delala testy vse otrisatelnye u menya net nikakih simptomov beremennosti skazite pozalusta beremenna li ya ili net necego ne ponimayu spasibo za vas otvet zaranee vas otvet dlya menya vazen please ya zdu vasego otveta