гематолог

13:43 19-08-2010 / Ирина / г.Губкин, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом! У меня заболел племянник. Ему 10 лет. Были малочисленные кровоподтеки во рту, многочисленные на ногах и кровотечение в почки. Поставили диагноз "идеопатическая тромбоцитопеническая пурпура". Проходит стационарное лечение в областной детской больнице: курс капельниц, антибиотики, гормоны. УЗИ почек патологии не выявило. Лечение продолжается уже четыре недели. На сегодняшний день уровень тромбоцитов поднялся до 38 000 ед. И этот уровень не повышаясь держится уже дней десять. Не знаю что делать, подскажите пожалуйста! Заранее благодарим.

Ответы

# 00:17 20-08-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Ирина, опишите пищеварение Вашего племянника - аппетит, тошнота-рвота, боли в животе, аллергия, частота ОРВИ, какие антибиотики пил за жизнь, как спит - разговаривает во сне, ходит, скрипит зубами, слюнотечение ночью, какой хорактер - резкий оговаривается или другое что то, чем болел еще, аппендицит, животные в доме. Пишите на почту krotov@ojooo.com