гематолог

14:56 13-02-2002 / Женя, обратиться

Уважаемый Александр Игоревич! Спасибо за ответ на сообщение от 08/ 02/ 2002. Позвольте пару дурацких вопросов: )) 1. УЗИ чего? 2. Рентген органов грудной клетки - просто общего характера или с акцентированием на чем- то (господа рентгенологи перед процедурой интересуются - зачем, собственно, "козе баян")? Заранее благодарю. ЗЫ. С очной консультацией, к сожалению, не получится - я в Питере. Может, посоветуете, куда податься?

Ответы

# 13:36 16-02-2002 Доронин В.А., обратиться
УЗИ брюшной полости с акцентом на размерах печени, селезенки и наличии лимфоузлов в брюшной полости. Рентгенография также для оценки размеров средостения (внутригрудные лимфоузлы). По- моему, в Питере есть НИИ гематологии и трансфузиологии и областная больница с гематологическим отделением на улице Сантьяго- де- Куба.
Ответил А. И. Ермаков с компьютера В. А. Доронина.