гематолог

12:47 23-08-2010 / Костя, обратиться

Скажите пожалуйста , есть ли рекомендации по питанию при лейкопении для ребёнка 13 лет , состояние удовлетворительное , только кожные проблемы.
Спасибо.

Ответы

# 13:45 24-08-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Костя, подробно опишите какой аппетит у ребенка, тошнота-рвота при каких обстоятельствах, укачивание в транспорте, боли в животе,( например при беге- распросите), как кормили до года, срыгивание, запоры, как спит ночью -говорит во сне , ходит, теряет сознание, скрипит зубами, слюнотечение, какой характер - отговаривается, резкий? какой? что на коже? Животные в доме? Частота ОРВИ, аллергия, Пришлите полный анализ крови все цифры. Про питание отвечу , посмотрев ответы. Пишите на почту krotov@ojooo.com