гематолог

18:20 25-08-2010 / Сергей / Киев, обратиться

У меня букет различных заболеваний: гипотериоз, гепатит "С" 7 лет, АКШ (3 шунта), один стент, варикоз нижних конечностей (ношу компрессионный чулок)... Все это держу под контролем, как могу, вернее, как мне позволяют мои доходы. А вопрос вот в чем. Последние 3 года повышенное РОЭ, причем с тенденцией к повышению. Последний анализ крови (17.08.10): 37 мм\ч. На фоне АЛТ, АСТ, общ. билирубин, Hb - в норме. Что вы можете посоветовать

Ответы

# 18:14 26-08-2010 Сергей, обратиться
Ответ на предыдущий вопрос к гематологу я не получил. Повторить?