гематолог

19:43 26-08-2010 / юлия / Москва, обратиться

Здравствуйте, у моего ребенка с рождения повышенные лейкоциты, сейчас ему 6 лет. Сдали общий анализ крови вот результаты эритроциты 5.17, МСV 74.3, лейкоциты 17, палочкоядерные нейтроф. 8, нейтрофилы сеглентояд. 32, моноциты 10. Это все показатели, которые выходят за пределы референсных значений. С рождения ребенка врачи не могут поставить диагноз. Если не смотреть на анализ крови, то ребенок здоров, редко болеет простудными заболеваниями и т.д. Помогите советом, что делать. спасибо.

Ответы

# 00:18 27-08-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Юля, ребенка можно обследовать на кафедре нутрициологии РУДН, по адресу Ленинский проспект д. 148. позвоните по телефону 433-65-55 Напишите все показатели крови и пришлите мне на почту krotov@ojooo.com Еще ответьте на вопросы -чем кормили до года, какой был стул и сейчас , запоры или другое, тошнота или рвота и при каких обстоятельствах, боли в животе, как спит- скрип зубами, слюнотечение, разговаривает, ходит во сне или, что другое, аллергия или диатез- опишите все. Животные дома есть?