гематолог

20:26 26-08-2010 / светлана… / камышин, обратиться

здравствуйте,доктор!3 месяца принимала кардиомагнил(75мг) на ночь,сейчас у меня следующий анализ:гемог.82,лейк8,эр-4.5 .соэ-30. тромб-355. следует ли дальше принимать препарат?

Ответы

# 00:08 27-08-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Света, зачем принимаете этот препарат, что хотите исправить? что Вас беспокоит? Опишите какое пищеварение у Вас- аппетит, тошнит рвет, горько во рту, болит живот,аллергия, Напишите весь анализ крови - меня интересуют сегменты и лимфоциты. Пишите на почту krotov@ojooo.com