гематолог

09:26 28-08-2010 / Guych / Туркмения, обратиться

Здравствуйте, я к Вам обращаюсь из Туркмении. В феврале этого года мне поставили диагноз хронический миелолейкоз. Уже прошло почти 9 месяцев, но я себя чувствую нормально. В начале у меня были лейкоциты повышены Л-200. Потом начили улучшатся мои анализы до нормы. Л-6.0. Но потом последний раз когда я обследовался в Августе. Мои анализы были нормальные но лейкоциты повышенные Л-32,5. Скажите пожалуйста, от этого болезня можно вылечится? Как обычные люди я могу завести семью, детей. Скажите пожалуйста мне Ваш ответ очен важен. С уважением Гуйч Клычев!

Ответы

# 16:08 30-08-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Гуйч, сколько Вам лет, подробно ответьте на вопросы - какой аппетит, тошнит? может бывает рвота? боли в животе, аппендицит, аллергия, частота ОРВИ, другие болезни, животные в доме, как спите - скрип зубами, слюнотечение, обмороки, Пришлите анализ крови общий, чтобы посмотреть все показатели крови и , если есть, УЗИ органов брюшной полости пишите на почту krotov@ojooo.com
# 13:12 02-09-2010 Guych, обратиться
Здравствуйте, доктор. Я отвечу на Ваши вопросы. Мне 23 года, аппетит нормально я сам худошавый парен и ем менше, чувствую себя хорошо тошноты нет и не бывает даже рвоты, боли в животе не имеется даже с самого начала болезни, апендицита у меня не было, алергии тоже нет, сердечная частота норма, часто простудой болею особенно зимой, и житвотных у меня дома нет, сплю я нормально скрип в зубах не имеется, обморки тоже у меня не бывает даже не помню последний раз этого у меня было в детстве наверное. Все остальное у меня нормально. Я как здоровый человек. Но не много слабоватый. А анализы у меня на данный момент не имеется. Я через две недели иду опят на контрольные анализы. И вот там я копию себе сниму и Вам отправлю. А с узии мне сказали все нормально. Все органы здоровые. Только селезенка опухшая из за болезни.