гематолог

13:00 01-09-2010 / Антон / Самара., обратиться

Все твердят, что для того чтобы не заболеть раком крови - надо есть мясо, дабы поднять уровень эритроцитов. Я же вегитарианец, не сколько из-за убеждений, а из-за того что от любого мясного продукта меня рвёт. Как мне поднять уровень эритроцитов, не употребляя мяса?

Ответы

# 18:43 01-09-2010 Андрей доктор…, обратиться
если Вы имеете в виду лечение железодефицитной анемии - то железо есть только в животном белке - и в таблетках

но по-моему мясо приятнее на вкус
а насчет "рвет от любого мяса" - тут что-то от извращенной психики