гематолог

05:36 07-09-2010 / Наталья / москва, обратиться

очень нужен Ваш совет... 1.5 года у меня высокие лейкоциты и роэ в крови и температура... вот анализ крови клинический лейкоциты 13.3 норма до 9 т гемоглобин 13.5 при норме от 11 до 16.5.тромбоциты 302 тысячи...нейтрофиллы палочкоядерные 5 сегментоядерные 45 эозинофилы 2базофилы 1 лимфоциты 39 при норме 19-37 ( лимфоциты часто чуть чуть выше нормы) моноциты 8 роэ 30.... похоже это на болезнь крови?? я была прошлой осенью у районного гематолога она сделала мне узи и сделали анализ крови из пальца и сказала идти искать ыоспалительный процес..я уже столько врачей обошла и гастроскопию делала и колоноскопию и всякие анализы ... ничего не находят при это мчувствую жуткую слабость температура 37.1 -37.3 уже 1.5 года... и потливость сильная волосы все мокрые и ночная рубашка каждую ночь..флюрографию делала... какие анализы мне надо сделать? похоже это на болезнь крови? с прошлой осени больно вставать с кровати делать первые шаги всегда... и боль в бедрах при движении...обследовалась в 1 градской у ревматологов ничего не нашли.... я в отчаянии жду Вашего совета

Ответы

# 09:04 07-09-2010 Мари, обратиться
Попробуйте к эндокринологу.
# 20:21 07-09-2010 Наталья, обратиться
я была у эндокринологов и сдавала анализы и узи ..критичного нет ничего
# 22:14 07-09-2010 Аноним, обратиться
а может быть еще разок все-таки к гематологу? субфебрильная температура и потливость не могут быть просто так