гематолог

14:50 22-09-2010 / Кирилл / Екатерибнург, обратиться

Добрый день!
Знаю, что непосредственно после терапии кладрибином наступает ухудшение состояния (падают показатели крови). Подскажите пожалуйста, как долго может продлиться это состояние?

Ответы

# 19:31 22-09-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Обычно недели 2-3. Если перед этим, как рекомендуют, проводить лечение альфа-интерфероном, то все проходит более спокойно и зачастую вообще без осложнений.