гематолог

01:06 24-09-2010 / Андрей / Киев, обратиться

Доктор,xотелось бы услышать Ваше мнение. Существуют ли радикальные методики лечения множественной миеломы? Ложиться на xимию 2 раза в месяц уже нет сил...был пат.перелом L2,капали Зомэту. Можно ли гражданам СНГ где-то сделать эфтаназию? Извините. Спасибо за ответ

Ответы

# 17:13 24-09-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Пробуют проводить высокодозную химиотерапию с аутотрансплантацией. Для относительно молодых людей это действительно может быть выходом. Хотя полного выздоровления при этом тоже не достигается, но ремиссии бывают долгими. Если же возраст уже 70, то это не вариант - слишком много осложнений будет.