гематолог

19:55 02-10-2010 / Мира / г.Кызылорда,Казахстан, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня братишке 13 лет,летом в июле ходили к врачу и узнали,что у него тромбоцит уменьшился 14,что делать и как,чем лечить?Врачи назначали пить преднизолон,в Алмате медиц. клинике лечили сделали (автиген но точно не знаю название) но эффекта 0,что нам делать, что еще можно попить чтобы поднять тромбоциты.После лекарства у него лицо совсем опухшие,очень боимся.Доктор пожалуйста,подскажите,что нам теперь делать?как теперь питаться? что можно есть,а что нет? можно ли лечить?что еще можно попить чтобы поднять тромбоциты.Ждем ответы,заранее спасибо!

Ответы

# 20:00 02-10-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Прежде всего, чем он все-таки болен и чем доказан диагноз? И что у него было в анализах тогда и сейчас?