гематолог

00:11 22-02-2002 / Нина, обратиться

Уважаемый Вадим Анатольевич я получила ваш ответ который касается
гемохроматоза. У нас врачи не имеют практику лечения этой болезни (правда
если у моего друга большое количество железа в крови вызвана именно этой
болезню. Мы сами пришли к этому выводу, когда прочли симптомы в
энциклопедии. )
Я прочла в интернете, что в этих случаях больные пищу принимают по так называемой диете N5.
У меня к вам вопрос правильно ли мы делаем, что следуем за этой диетой (У него печень очень плохом состояние и вода в желудке)
И второй вопрос он хочет приехать в Москву для исследование и лечение. По интернету узнали, что в Москве очень хороший Гематологический Научный Центр РАМН. Пожалуйста сообщите максимум сколько стоит лечение этой болезни.
Пожалуйста, не аставляйте ето сообщение без ответа
я вас очень прошу (может быть каждая минута решающая для него)
Заранее вам благодарна
Нина

Ответы

# 10:34 23-02-2002 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемая Нина! Я обязательно скажу Вадиму Анатольевичу, что Вы спрашиваете именно его (мы просто меняемся каждую неделю). Но гемохроматоз- не заболевание крови, им занимаются не в гемцентре, а в институте гастроэнтерологии. К сожалению, ничего не могу сказать о цене. Диете следуете правильно.