гематолог

11:30 23-02-2002 / Наталья 30 Лет…, обратиться

Прокоментируйте анализы крови:
гемоглобин 129, эритр 4, 3; лейкоциты 5, 6; эозоф 1; моноциты 7; палоч 5; сегмент 54; лимфоциты 33; СОЭ 8.
Биохимич анализ: total bili. 25, 8мкмоль/ л; direct bili. 2, 3мкмоль/ л; amylas 106U/ L; AST 34U/ L; ALT 28U/ L; alk. phos 74U/ L; GGT 16 U/ L
спасибо

Ответы

# 17:42 23-02-2002 Ермаков А.И., обратиться
Общий ан. крови- норма. В биохимии обращает внимание очень незначительно повышенный (практически верхняя граница нормы) уровень общего билирубина при низком прямом. Для того, чтобы убедиться в случайности или закономерности этого, следует повторить 2- 3 раза исследование. Опасности это не представляет в любом случае.
# 19:55 25-11-2002 Иракли, обратиться
Уважаемый доктор!
Мне 20 лет. Год назад у меня начались легкие головокружения. Сделали анализ кровы. Все параметры были в норме, кроме железа( было 1982). В октябре взяли анализ крови из вены. Результаты следующие – функция печени GGT – 52, железо- снизилось до1500 из за того, что в течении 2- х дней в месте с калом пошла кровь. При повышенном железе краснеют уши и щеки, появляется легкое головокружение и дискомфорт в желудке, поэтому сделали анализ крови на лямблии. Результаты оказались на верхнем пределе- 20.
Просьба помочь. Как нормализовать эти процессы- понизить показания GGT вылечиться от лямблий.
Благодарью заранее. С уважением. Иракли
# 19:55 25-11-2002 Иракли, обратиться
Уважаемый доктор!
Мне 20 лет. Год назад у меня начались легкие головокружения. Сделали анализ кровы. Все параметры были в норме, кроме железа( было 1982). В октябре взяли анализ крови из вены. Результаты следующие – функция печени GGT – 52, железо- снизилось до1500 из за того, что в течении 2- х дней в месте с калом пошла кровь. При повышенном железе краснеют уши и щеки, появляется легкое головокружение и дискомфорт в желудке, поэтому сделали анализ крови на лямблии. Результаты оказались на верхнем пределе- 20.
Просьба помочь. Как нормализовать эти процессы- понизить показания GGT вылечиться от лямблий.
Благодарью заранее. С уважением. Иракли