гематолог

19:36 23-02-2002 / Борис, обратиться

Добрый день. Мне 40 лет, сделал анализ крови- повышен холестерол, врач выписал трехмесячный курс лекарства Simovil c последующим новым анализом. Вопрос в следующем: уществует ли привыкание к препаратам , снижающим холестерол, мне теперь придется все время его принимать или это временная мера?

Ответы

# 21:24 23-02-2002 Ермаков А.И., обратиться
Это зависит от того, как вы будуте следить за весом, физической активностью, диетой. Более квалифицированную консультацию можете получить у кардиолога.