гематолог

10:25 24-02-2002 / Оля, обратиться

У меня гемоглобин 106, является ли это и какое средство является наиболее эффективным для его поднятия?

Ответы

# 18:20 24-02-2002 Ермаков А.И., обратиться
Как всегда, все зависит от того, почему снижается гемоглобин. Учитывая, что самая частая причина анемии у женщин- дефицит железа, следует измерить его уровень, а при снижении- начать прием препаркатов железа.
# 08:57 25-02-2002 Наталия, обратиться
Ответте пожалуйста, у меня онемия и у моих детей, мне ставят группа риска, что из этого вытекает , есть ли у меня надежда не заболеть в дольйнейшем лейкимией и у моих детей ? Спасибо.