гематолог

22:40 18-10-2000 / Ермаков А.И., обратиться

Уважаемые посетители гематологической конференции.
С радостью присоединяюсь к доктору Ермакову А.
Готов оказать любую посильную помощь.

Ответы

# 13:57 21-10-2000 Горячев Дмитрий…, обратиться
Я- ревматолог. Отправляю адрес и очень буду рад сотруднечеству goryachev@cityline.ru.
# 16:53 21-10-2000 Ермаков А.И., обратиться
Дмитрий,советую Вам начать отвечать в конференции "артролог" и подписываться пока "Горячев Д., врач-ревматолог" без авторизации. Вашу анкету выслал доктору Василенко. Отвечайте активнее,в конференции много повисших вопросов.