гематолог

21:10 17-10-2010 / Евгения, обратиться

Здравствуйте!!!Моёму ребёнку 1.8.нам врач приписал жидкий хлорофилл для повышение гемоглобина.Хотела спросить,его обезательно нужно разводить водой?Потому что в большом количестве ребёнок не выпивает и вообще его не пьет.

Ответы

# 18:03 18-10-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я вас умоляю - какое отношение хлорофилл имеет к гемоглобину? Это полный бред, я уже писал как-то по этому поводу в этой же конференции. Я не говорю уже, что это не лекарство, а пищевая добавка и лечить она НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО. По определению. Надо диагноз поставить и лечить прицельно ту болезнь, что есть, а не заниматься самолечением по бабкиным рецептам. Ужас какой-то. Хорошо еще, что кошачьими какашками...
# 15:38 05-09-2011 Лиза83, обратиться
диета - то есть определенные продукты или травы могут лечить, а насйтоки и отвары этих трав - значит не могут?