banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

10:03 01-03-2002 / Яна, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какой анализ крови надо сделать, чтобы подтвердить диагноз: дискинезия желчевыводящих путей? На ФГДС: "При осмотре слизистой пищевода желудка, 12пк патологии не выявлено. Косвенные признаки дискинезии желчевыводящих путей (нет желчи в 12пк)". Терапевт поставила диагноз дискинезия. Дальше обследований не было. А я беспокоюсь: хоть и косвенные признаки, но есть. Все- таки дискинезия это или нет? В районной пол- ке анализ крови сдавать не имеет никакого смысла, даже сами врачи это подтверждают – результаты ошибочные. А чтобы сдать кровь в платной пол- ке мне нужно точно знать какой анализ. Есть ли вообще какой- нибудь расширенный а/ к, чтобы выявить все возможные отклонения? PS: делала УЗИ всей брюшной полости: без патологий.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:20 01-03-2002 Доронин В.А., обратиться
Такого анализа нет. Общий анализ крови имеет конкретную ограниченную информацию. Дискенезия желчных путей не подтверждается и не опровергается результатами исследования крови.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru