гематолог

14:48 04-03-2002 / Вероника…, обратиться

я не правильно выразилась, лимфатический узел появился на лице прямо под мочкой уха, с горошину, он не воспален, но от него тянет шею и болит кость, спасибо за ответ.

Ответы

# 20:20 04-03-2002 Ермаков А.И., обратиться
Не беспокойтесь, это лишь реактивный лимфаденит. В таких случаях мы рекомендуем короткий курс антибактериальной терапии (ампициллин или эритромицин в сут. дозе около 1 гр. 5 дней).
# 00:21 05-03-2002 Вероника…, обратиться
спасибо за ответ, все- таки странно, что вы не рекомендуете биопсию. А, вообще, мнения врачей разделились, одни говорят - биобсия, вторые - не трогать, само пройдет, но сдала кровь, все анализы в пределах, вот теперь не знаю, что дальше, но уже страшно. ..