гематолог

18:41 19-10-2000 / Александр…, обратиться

У моего ребёнка лейкемия костного мозга.Необходима информация о реабилитационных центрах в Европе.
телефон (0855)26-44-89
Email: serg@river.editrans.ru

Ответы

# 22:06 19-10-2000 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемый Александр! Если речь о ребенке, то наверняка проблема связана с острым лейкозом. Прежде чем ставить вопрос о реабилитации необходимо знать на каком этапе лечения находится ваш ребенок. Достигнута ремиссия, или нет; проводится ли поддерживающая терапия. Если лечение продолжается, и оно осуществляется по современному протоколу с соблюдением необходимых доз препаратов и режимов введения, то лучше не менять лечащего врача и сложившееся положение вещей. Вопрос о реабилитации неразрывно связан с лечением. Точной информацией о реабилитационных центрах в Европе не владею. Один из крупнейших центров по изучению острых миелоидных лейкозов находится в Германии, в городе Мюнстер.