гематолог

23:29 26-11-2010 / nina / Долгоруково, обратиться

Здравствуйте доктор.Моей дочери 6 лет,ей ставят диагноз демонарная лимфоденоматия.Скажите пожалуйсто что это за болезнь.Что с ней связанно.По анализу крови роэ у неё 35 мм.Её на той неделе ложат на обследование,но хотелось бы знать заранее.Очень жду ответа,спасибо.

Ответы

# 23:48 26-11-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Нина, опишите подробно пищеварение у ребенка- как ест. тошнота, рвота?укачивание в транспорте. боли в животе. частота ОРВИ, чем лечили. много антибиотиков выпила? аллергия, запоры?как давно увеличились лимфоузлы и где? Желтушка новорожденных была? как кормили до года? Сама видела ли когда у ребенка глистов в кале? как спит- скрип зубами, слюнотечение, разговаривает во сне? Пишите на почту krotov@ojooo.com
# 16:17 27-11-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Такой болезни нет. И я даже не могу сообразить, о чем идет речь - настолько вы перекорежили термин. Уточните, пожалуйста, о чем идет речь.