гематолог

23:31 28-11-2010 / лиля, обратиться

здрасте доктор.у меня лимфома ходжкина стадия 3в мени 27 рокив.нещодавно була зроблена биопсия кисткового мозгу и було обнаружено пооодыноки клитыны штерберга.Але професор яка ознайомылась з результатамы биопсии сказала що там е схыльнисть до одужання прыйнялы ришення не проводыты ликування а тилькы спостереження.Напышить свою думку з цього поводу.

Ответы

# 14:06 29-11-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Что в костном мозге нашли подозрительные клетки, я еще понял. А вот решение доктора так и осталось для меня загадкой. Не могли бы вы все же написать по-русски? Играть в угадайку - не тот случай, по-моему.
# 15:22 29-11-2010 Аноним, обратиться
у меня лимфома ходжкина стадия 3в,уже три года у меня ремисия,но три месяца назад была зделана биопсия коснава мозга и было обнаружено поадиночные клетки штерберга ,однака прафесар у каторой мы кансультировались ознакомившысь з результатом биопсии сказала нам што у меня ,большая склонносьть к оздоровлению и эю было прийнято решение не проводить личения,а оставатса пока на постоянном контроле лечищева врача,мой лечищий врач ето решение несовсем розделяет,что по етому поводу думаете вы.