гематолог

16:30 30-11-2010 / Илья / г. Мурманск, обратиться

если вам будет не трудно, ответте пожалуйста.

У меня такая история, в мая 2009 ушел в армию, служил в ВВС (рота
охраны), охраняли и обслуживали склады с авиа бомбами. Через 3 месяца
почувствовал недомогание. Сосуды глаз лопались к вечеру, горело лицо.
Когда попал в госпиталь было боллее 1000 трамбоцитов... Перевели в
Подольский госпиталь, там наблюдался 3 месяца, впервые давали Гидрею.

Через полгода службы был коммисован. с Тромбоцитоемией. По приезду
гематолог сначало назначила Реаферон по 3 мил. через день, гдето к маю
тромбоциты выросли до 800, обследование проходил назначили гидрею
сначало по две каждый день, затем по одной... + реаферон каждый день
неделю назад от гидреи решили отказать так как тромбоциты
остановились на 400.

Сейчас принимаю каждый день по 6 мил. Реаферон + 1шт.75мг Кардиомагнил
+ 1шт.75мг.Курантил + 1шт.Ангиовит.

Скажите к кому я могу обратится... Я просто до сих пор не пойму как
мне жить... И стоит ли вообще... У меня скоро свадьба... а я не рад...
потому как не знаю смогу ли я заиметь потомство.

Ответы

# 17:00 30-11-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Почему ж нет? Интерфероны на половую функцию не влияют.
# 11:18 11-01-2011 Илья, обратиться
Спасибо большое!!!