гематолог

22:21 12-03-2002 / Elena, обратиться

Izvinite za shrift. Ya prosto v ujase. Boleye polugoda bol v pravom podrebrpye. 2 raza delala ananiz krovi(i biohimiya) i mochi- VSYE v norme. 3raza- YZI jivota- pechen i vse ostalnoye- norma. CT jivota- poryadok, tolko gemangioma pecheni- 1, 5 sm. Potom YZI podtverdilo - gemangioma. Sdelala analiz krovi na AFP- TM: 1. 94 ng/ ml i CEA: 0, 6 ng/ mm. Teper ya prosto v shoke- neujeli rak? Ochen proshu otvetit, ya prosto izvelas ot trevogi. Mne 36 let. Ogromnoye spasibo!

Ответы

# 06:17 15-03-2002 Доронин В.А., обратиться
Повышение уровня АФП далеко не всегда свидетельствует о раке. Отличить гемангиому от опухолевого очага с помощью современной аппаратуры не так уж сложно.