гематолог

14:09 03-01-2011 / Оксана, обратиться

Здраствуйте! У моего мужа давно на ногах появились пятна местами большие красные шелушаться твердые редко чешуться как будто как синики темного цвета не сказать что черного цвета более светлые но темный. А теперь на теле местами маленькие по размеру диаметр 1 см может и меньше (руки ноги спина грудь и тд) темного цвета в этой области мелкие точки черного цвета что это может быть????Опасно это или нет????

Ответы

# 20:28 03-01-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Не знаю, мне отсюда не видно. Он их показывал кому-нибудь? Дерматологу, скажем?