гематолог

00:14 06-01-2011 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!подскажите пожалуйста если код кожей всего тела прощупывается что-то похожее на лимфа узлы с чем это может быть связано?Л.У.везде на ногах руках,животе,спине,ребрах, может это не л.у. тогда что это может быть?ответьте пожалуйста!СПАСИБО.

Ответы

# 21:55 06-01-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
В этих местах никаких лимфоузлов нет. Вы доктору показывались?
# 10:40 07-01-2011 Татьяна, обратиться
Сергей Кузнецов…,
Здравствуйте!извените а что тогда это может быть?Хотябы примерно как Вы думаете?
# 22:03 07-01-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Да если бы я их мог пощупать. Почему и задал вопрос про доктора.
# 17:22 08-01-2011 Татьяна, обратиться
Сергей Кузнецов…,нет доктору я не показывалась,я даже не знаю к какому врачу мне надо.
# 17:27 08-01-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Для начала - к дерматологу
# 21:42 08-01-2011 Татьяна, обратиться
Сергей Кузнецов…,Извените а почему к дерматологу?сомо тело чистое, я имею в веду нет ни каких высыпаний и вавок.
# 13:53 10-01-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Они же не только собственно кожей занимаются, но и подкожной клетчаткой. И потом - мы же обсуждали, с чего _начать_. Можно и к терапевту пойти, но логичнее было бы к дерматологу.