гематолог

21:09 08-01-2011 / Алла, обратиться

Здраствуйте! А как можно обмануть гематологический анализ крови на гемоглобин.(он понижен) Что бы во время анализа показало норму?

Ответы

# 21:45 08-01-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Простите, а зачем?
# 22:04 08-01-2011 Алла, обратиться
Дело в том что, хотят ложить на стационар! Какие есть варианты?
# 22:38 08-01-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Алла, вам не кажется, что это детский сад? Даже при советской власти насильно клали в больницу только при психиатрических диагнозах. Никто против вашей воли вас госпитализировать не будет. Вы лучше бы дело писали: что у вас в анализе крови, к примеру. Может быть вас и правда госпитализировать надо?