гематолог

01:16 12-01-2011 / кс / hyfkmxbr, обратиться

Добрый Вечер! Скажите доктор,у меня ровно год назат на ноге в районе щиколоки выскочило пятно размеров 2-3 см похожее на скопление маленьких красных пятнышек диаметром с иголку. Пятно не часалось не расло, только однажды я травмировала его скрабом и оно немного увеличилось. После этого я пошла к деромтологу где мне поставили диагнох геморагический васкулит. ревмотолог выписал мне лечение которое я прошла сразу же: аскорбиновая кислота с глюкозой , тромбооасс, трентал. Пятно не исчезли . Тогда мне назначили более тяжелые лекарства и я решла сама обследоватся здала все анаализ крови общий , АСТ АЛТ свертываемоть ревмопробу и все остальное. Все анализы крови были в норме .Далее я прошла узи печени почек , сканирование нижних вен .Патологии не выявлено. Это все продолжалось 4 месяца пока я как то случайно случайно нанесла на поврежденный уч. мазь целестеодерм ипятно исчезло . Сейчас иногда они появляются но я сразу мажу мазью и все проходит. Скажите доктор Это геморогический Васкулит??

Ответы

# 17:03 12-01-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Не переоценивайте мое зрение - я этих высыпаний не вижу и пощупать не могу.
# 08:20 07-05-2012 евгений, обратиться
Может вена пропускает?
Варикос есть?
пятно на кости располагается?