гематолог

21:18 23-01-2011 / Ольга / Москва, обратиться

Добрый вечер! У сына 13-ти лет уже 5 недель лихорадка - началось с подъема до 37,9,а в последние 10 дней верх.граница до 38,6 и тенденция повышения утром и днем. К вечеру темп. сниж. до нормы или 37,1 и ночью всегда в норме. Реакции на жаропониж. практич.нет и пульс в норме при высокой темпер. Из др. симптомов только легкая слабость,и то не каждый день. За месяц до начала лихорадки переболел вначале ОРВМ,потом сразу ветрянка в довольно тяж. форме. Спустя 2 нед. по выздоровлении начались подъемы темпер. УЗИ бр. пол. со всеми лимфоузлами в норме,УЗИ щит.жел.в норме,МРТ гол.мозга образований не выявило,но отметили умер.желудочковую гидроцефалию(что удивило и расстроило - симптомов нет).Общ.моча в норме,б/х крови в норме,из анализов на все инфекции (в моче на вирусы) ЦМВ один крест(в крови его нет) и энтеровирус Д,др. инфекций нет. Рентген легких норма. Беспокоит меня общ.кровь - в ней лимфоциты 51%(норма до 46) и нейтрофилы сегментояд. 37%(норма от 45).Все остальное четко в норме по крови. Гематолог все это посмотрела,пальпировала лимфоузлы и сказала,что все в норме,а на изменения в крови не надо обращать внимания. Меня очень пугает наша ситуация и хочу спросить:не заболев.крови ли это,судя по колич.измен. крови?

Ответы

# 21:31 23-01-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Вы же анализ крови так и не показали. А по процентам ни о чем судить невозможно.